注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

 
 
 

日志

 
 

人文学院2010——2011年度各单位考核结果公示(二)  

2011-09-16 16:20:18|  分类: 重要通知 |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |

人文学院红会干部考核结果公示

优:

秘书长  李霭龄    08中文3     

副秘书长  叶菲菲    09对外2

副秘书长  黎杏达    09历史2      

秘书部  部长  杨晓霞    09中文4

组织部  部长     李政鹏    09历史2

组织部    副部长  钟晓婷    09对外

培训部    部长  郑玉莹    09对外2

外联部     部长    黄颖健    09中文2     

宣传部     副部长  林锡源    09中文5      

秘书部     部委  梁翠珊    10秘书8

称职:

部长:  车淑莹    09秘书8      

副部长:吴银芳    09中文3      

副部长:钟卓珠    09中文2

副部长:李敏       09中文4      

副部长:李咏诗    09历史2

副部长:利达成    09中文6

部委:唐沛莲  10中文1

部委:黄金玲    10中文1

部委:柯玉琴    10中文1

部委:陈宇娴    10中文2

部委:许泳芬    10中文3

部委:罗楚莹    10中文6             

部委:王静       10中文4

部委:梁见葵           10历史1

部委:  李燕薇           10中文5

部委:  何咏欣           10秘书班

部委:  赖敏莉           10秘书班

部委:  梁佩然           10历史1             

部委:  郭苏陈           10中文4

部委:  曾冠              10中文2

部委:  刘东珍           10历史1

部委:  柯冲              10中文7

部委:  罗慧娟           10中文8

部委:  刘江霞           10中文3

部委:  梁敏宜           10中文1

部委:  吴晓虹        10中文2

部委:   罗艳婷         10中文2

部委:   罗绮玲         10中文3

部委:   赖雄波         10中文5

部委:   陈泽豪         10秘书班

部委:   吕咏芳         10对外1

部委:   钟嘉涛            10中文8

部委:   陈剑云            10中文4

部委:   颜喆娜            10历史1

部委:   李彩霞            10历史2

部委:   陈显影            10对外汉语

部委:   谢思瑶            10中文6

部委:   张俊杰            10中文2

部委:   蒋颖欣            10中文5

人文讲解队优秀青年志愿者、金牌讲解员名单  

优秀青年志愿者

08中文4

陈琦敏

08应用6

冯婧喆

08历史2

李宝婷

09历史1

肖芬芬、林燕花

09历史2

张锐生、范嘉茵

10中文3

冯志鹏

10历史1

陈嘉宝、刘玉枝

金牌讲解员

08中文1

方晴 

08对外

卢嘉颖

08历史1

曾李辉

08历史2

何咏天

09中文6

李燕玲

09秘书8

何美桦

09对外1

陈世雁

09历史1

戚力丹、钟元泽、陈旭楠、杨雪仪、袁海妮

                                               

  09历史2

梁洁仪、邓焕仪、刘远慧、罗婉尹、黎杏达、楼佳

 

人文讲解队评优结果公示

优秀

08中文4 

陈琦敏

08历史2 

李宝婷

08应用6

冯婧喆

08对外班

卢嘉颖

08历史2  

李宝婷、何咏天

08历史1  

江翠珊

09秘书8 

何美桦

09对外汉语1 

陈世雁 

09历史1  

戚力丹、钟元泽、郭莉莉

09历史2  

邓焕仪、罗婉尹、黎杏达、范嘉茵、楼佳   

10中文1 

梁敏宜 

10中文3 

冯志鹏、陈彩珍

10中文5   

古锦素、杨敏

10历史1  

胡秀霞、刘玉枝、杨淑怡、梁嘉欣

10历史2  

曹可硕、钟顺枝

称职

08应用6 

冯婧喆

08对外班 

卢嘉颖

09历史2   

楼佳 

09历史1  

钟元泽 

09历史1  

梁雪仪 

07应用7

伍彦

07历史1 

陈俊杰

08中文1    

方晴

08应用6  

陈亮

08对外汉语 

刘雪华

08历史1 

曾李辉、罗惠婷、刘欢欢、梁莉、吴雪仪、张玉娴

08历史2  

陈昱

09中文1 

陈晓红

09中文3 

陈楠楠、林俊婷、谢健慧

09中文4 

姚征秀、陈美桥

09中文5   

谢佳楠、萧小玲

09中文6 

赵燕玲、李燕玲

09对外2

李进华、朱飞燕、凌路

09历史1

肖芬芬、林燕花、汪燕玲、黄煦然、姚宇君、梁雪仪、袁海妮、杨惠丽、陈旭楠、张敏婷、潘菁

09历史2 

陈春妙、梁洁仪、刘远慧、刘干、张锐生

10中文1 

谢小桃

10中文2

林丹曼

10中文3

邹咏梅

10中文5 

吴欣

10中文7 

胡桑明

10对外1 

林晓环

10对外  

华彩霞、廖梦萍、陈慕贞

10历史1 

李海珊、林锐、陈嘉宝、黄婉琪、吴文洁

10历史2 

伍丽敏、马旭、李炎焜、黄静雯、冯凤娟

 

广州大学曲艺社干部考核结果公示

 

 

 

孔韵枝    

人文学院    

09中文1

会长

何镇杰     

商学院  

09人力资源管理1    

副会长

徐敏帆  

人文学院

09中文1    

宣传部部长

邹晓露       

商学院

08工商管理   

表演部部长

李娃      

人文学院 

09中文4  

秘书部长

陈青青    

新闻与传播学院 

09网络班  

表演部干事

黄铭      

教育学院       

心理101

宣传部干事

伍银坚               

商学院

10工商管理

秘书部干事

温雅瑶     

公共管理学院

思想政治教育092  

宣传部干事

郭凤英   

人文学院      

09中文3

宣传部副部长

黄淑敏      

商学院

工程管理091     

表演部副部长

刘嘉荣   

化学与化工学院

化学092

表演部副部长

张嘉颖     

城市规划与建筑学院

城市规划091 

宣传部副部长

梁萍萍           

旅游学院

09物业管理班

秘书部副部长

江翠萍   

人文学院         

09历史1

秘书部副部长

黄小红   

旅游学院      

旅游管理093

人力资源管理负责人

梁楚琪   

旅游学院        

旅行社101

宣传部干事

梁伟鸿  

教育学院          

心理101

宣传部干事

周棉妹   

人文学院       

09中文5

秘书部干事

何亚俏  

化学与化工学院 

化工101   

秘书部干事

文亚敖   

数学与信息科学学院

10数学与应用数学 

表演部干事

称职

陈燕静   

教育学院 

心理101

表演部干事

李文杰       

法学院

法学093 

表演部干事

张月佳   

计算机科学技术与教育软件学院  

计算接091 

表演部干事

张润怀   

法学院

法学093   

表演部干事

洪燕璇     

商学院

工程管理102

表演部干事

汤梓欣   

美术与设计学院   

美术与设计10绘画1

表演部干事

潘希敏    

法学院

法学102  

表演部干事

胡碧琴    

教育学院

心理101 

表演部干事

林清辉     

城市规划与建筑学院

城市规划10 

表演部干事

                人文学院寻梦园勤工中心干部考核结果公示            

部门 职位 姓名 考核结果
办公室 主任 陈翰
副主任 曾穗杰
副主任 何小兰 称职
助理 罗勇辉 称职
市场拓展部 部长 龚蕙 称职
副部长 罗勇辉
副部长 黄敏涛 称职
干事 黄韵 称职
毕楚仪
朱能斌 称职
李炎焜
何秋萍 称职
林丹曼 称职
蔡炫苗 称职
谢欣欣 称职
蒋若蓝 称职
组织培训部 部长 黄玉龙 称职
副部长 黄颖健
副部长 巫丽容 称职
干事 谭泳欣 称职
茹嘉钰 称职
黄少少 称职
谢绮玲
苏展
刘嘉瑜 称职
李海珊 称职
家教部 部长 李杰夫 称职
副部长 叶伟聪
副部长 陈广才
干事 李焯华 称职
刘江霞 称职
肖文敏 称职
陈梓璇
许悦虹 称职
胡秀霞 称职
陈慧玲 称职
宣传部 部长 陈世雁
副部长 梁盛焕
干事 徐顺芬
周丽雯 称职
岑英杰 称职
苏梓劲 称职
陈宇娴
张浩 称职
钟顺枝 称职

艺术团干部考核结果公示

 

艺术团团长助理

徐楚翘、曾耀辉

舞蹈队

蔡宝凌(新队长)  、朱芷菀(新队长)、戴安尧、陈慕桢、周丽霞     

模特队              

林凯颖(队长)梁羽彤、刘嘉瑜、周丽霞、梁茵茵、徐顺芬、钟顺枝、卢珊珊、郑嘉欣、李贞、陶沛彬、熊鑫          

歌咏队

霍剑昆、莫松萌、张倩、张晋之、周敏彦、朱汉成、陈泽豪、卢璐、谢阳

主持队

张立、蚁穗华、李贞、陈祖安、梁晓雯、陈泽豪

以上人员均为称职,其中徐嘉欣,徐楚翘,刘嘉瑜为优秀

 

  评论这张
 
阅读(393)| 评论(0)
推荐 转载

历史上的今天

在LOFTER的更多文章

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017